Producto añadido correctamente a su carrito de la compra
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su cesta.
59575
Material: madera maciza de hemlock
Color: natural
Dimensiones: 200x200x210cm
Capacidad: 5-6 pers.
Elección de estufa opcional
Panel de control externo
Longitud del cable de alimentación: 2,7m
Función MP3/Iphone/Bluetooth/Smartphone
Suelo de mosaico de piedra
Cromoterapia: 7 colores
Accesorios incluidos: cubo, cucharón, reloj de arena, termómetro, higrómetro
Garantía: 2 años
» Haz clic aquí para más información » Haz clic aquí para más informaciónEntrega en 3 a 4 semanas + detalles
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Esto es el tiempo de entrega después del envío desde nuestro almacén.
La entrega se realiza con cita previa: el transportista se pondrá en contacto contigo por teléfono para concertar una cita de entrega de acuerdo con tu disponibilidad, tan pronto como el pedido llegue al punto de entrega final más cercano.
¿Necesitas un poco más de tiempo? Puedes retrasar la fecha de envío del pedido especificándolo en la casilla "COMENTARIO" al final del pedido.
Solo 8 unidades disponibles en este envío, ¡haz tu pedido ya!
Solo 8 unidades disponibles en este envío, ¡haz tu pedido ya!
El próximo envío a nuestro almacén está fijado para esta fecha.
Puedes realizar tu pedido ahora: el producto será entregado inmediatamente después de su llegada al almacén.
La entrega se realiza con cita previa: el transportista se pondrá en contacto contigo por teléfono para concertar una cita de entrega de acuerdo con tu disponibilidad, tan pronto como el pedido llegue a la punto de entrega final más cercano..
Nuestro transportista se pondrá en contacto con usted para concertar la entrega.
¿Le gustaría recibir el producto solicitado más tarde? Puede reprogramar su fecha de entrega.
Elige una de las saunas interiores más grandes de nuestra gama LUXE de la marca SNÖ. Este modelo ofrece un amplio espacio que permite disfrutar de sesiones confortables hasta para 6 personas. Los 2 bancos superpuestos también permiten que 3 personas se recuesten simultáneamente.
Sus paredes frontales completamente acristaladas le otorgan un aspecto totalmente contemporáneo.
Las paredes de piedra en las 2 paredes traseras añaden un acabado zen al interior de la sauna tradicional, generando una sensación de bienestar durante tus sesiones.
El bienestar supremo se alcanza cuando te sientes completamente en tu burbuja. Un cielo estrellado compuesto por 45 LED que varían en 7 colores diferentes (o pueden fijarse en un solo color de tu elección) juega un papel en la luminoterapia. Y para estar totalmente relajado, qué mejor que poder escuchar tu música favorita. Gracias al sistema Bluetooth integrado en el panel de control, podrás manejarla desde tu smartphone o tableta.
Como opción, puedes elegir un potente horno, entre una selección de las mejores marcas, como SAWO y HARVIA. Este horno emite un calor que puede alcanzar los 90 grados. Alterna 2 o 3 veces sesiones de 10-15 minutos dentro de la sauna tradicional + una ducha fría para disfrutar al máximo de los beneficios de la sauna.
* Accesorios incluidos: cubo, cucharón, reloj de arena, termómetro, higrómetro, lámpara de lectura, 2 altavoces
| Capacidad | 4 places |
| Tipo de techo | Techo plano |
| Tipo | Tradicional |
| Panel de control | Exterior |
| Marca | SNÖ |
| Tipo de panel de control | Digital |
| Tipo de puerta | Cristal transparente |
| Manilla | Interior madera / Exterior acero inoxidable |
| Capacidad | 6 personas |
| Tipo de madera | Abeto oriental |
| Tipo de construcción | Paneles |
| Dimensiones exteriores | 200x200cm |
| Tipo de calefacción | Estufa eléctrica opcional |
| Garantía | 2 años |
| Certificados | CE |
| Grosor de las ventanas acristaladas | 8mm |
| Altura de la cumbrera | 210cm |
| Grosor de la puerta acristalada | 8mm |
| Conectividad | Bluetooth / Mp3 / Smartphone / USB |
| Grosor de las paredes laterales | 42mm |
| Grosor de la pared trasera | 43mm |
| Cromoterapia | Sí |
| Color | Marrón |
| Peso | 467kg |
| Dimensiones del paquete 1 | 209x211x24cm |
| Peso del paquete 1 | 110kg |
| Dimensiones del paquete 2 | 208x205x14cm |
| Peso del paquete 2 | 115kg |
| Dimensiones del paquete 3 | 208x200x19cm |
| Peso del paquete 3 | 140kg |
| Dimensiones paquete 4 | 208x100x12cm |
| Peso del paquete 4 | 102kg |